Люблинский районный суд города Москвы признал Самочатова Евгения Владимировича виновным в совершении пяти административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ.
Суд установил, что Самочатов в вечернее время в вагоне электропоезда на станции метро “Люблино” расклеил листовки дискредитирующего содержания.
Суд назначил
Самочатову Е.В. наказания в виде административных штрафов на общую сумму 200 000 рублей.
#люблинский2026 #адм2026
Правила комментирования:
Важно: Комментарии на этой странице являются частными мнениями их авторов. Редакция сайта «Право-Москва.рф» не несёт ответственности за содержание и формулировки комментариев пользователей. Мы оставляем за собой право удалять сообщения, нарушающие законы РФ и правила нашего сайта.